Équipe

NOTRE ÉQUIPE

Mario Grenier
Directeur général et secrétaire-trésorier
418-689-4017
mgrenier@rocherperce.qc.ca
Christine Hautcoeur
Conseillère en développement rural (FAO)
418-689-1213
chautcoeur@rocherperce.qc.ca
Alain Langelier
Conseiller financier (FLI-FLS) services aux entreprises
418-689-6629
alangelier@rocherperce.qc.ca
Sonia Lessard
Technicienne en prévention des incendies
418-689-3595
slessard@rocherperce.qc.ca
Christine Roussy
Aménagiste et adjointe à la direction
418-689-2016
croussy@rocherperce.qc.ca
Francis Dumont
Responsable du développement socioéconomique
418-689-6603
fdumont@rocherperce.qc.ca
Fanny Lammare
Responsable du service d'accueil des nouveaux arrivants (SANA)
418-689-2080
flamarre@rocherperce.qc.ca
Danielle Roussy
Responsable administrative - trésorière adjointe
418-689-2046
droussy@rocherperce.qc.ca
Lison Beauchamp
Agente de bureau
418-689-3298
mrc@rocherperce.qc.ca
Jérôme-Alexandre Lavoie
conseiller stratégique et communications
418-689-2043
jalavoie@rocherperce.qc.ca
Hélène Ritchie
Agente de bureau
418-689-6638
hritchie@rocherperce.qc.ca
Louis Babin
Aménagiste adjoint
418-689-4314
lbabin@rocherperce.qc.ca
Richard Duguay
Conseiller en développement local et régional (FAE-STA) suivi aux entreprises
418-689-6679
rduguay@rocherperce.qc.ca
Yves Poirier
Préposé à l’accueil et à l’entretien de l’aéroport
418-385-3709
ypoirier@rocherperce.qc.ca