Équipe

NOTRE ÉQUIPE

Mario Grenier
Directeur général et secrétaire-trésorier
418-689-4017
mgrenier@rocherperce.qc.ca
Christine Roussy
Directrice générale adj. / Secrétaire-trésorière adj. & Aménagiste
418-689-2016
croussy@rocherperce.qc.ca
Danielle Roussy
Responsable administrative - trésorière adjointe
418-689-2046
droussy@rocherperce.qc.ca
Christine Hautcoeur
Conseillère en développement socioéconomique - Fonds d'aide aux organismes (FAO)
418-689-1213
chautcoeur@rocherperce.qc.ca
Jérôme-Alexandre Lavoie
Conseiller stratégique - Responsable des dossiers économiques
418-689-2043
jalavoie@rocherperce.qc.ca
Sonia Lessard
Technicienne en prévention des incendies
418-689-3595
slessard@rocherperce.qc.ca
Francis Dumont
Responsable du développement social- culturel
418-689-6603
fdumont@rocherperce.qc.ca
Fanny Lammare
Responsable du service d'accueil des nouveaux arrivants (SANA)
418-689-2080
flamarre@rocherperce.qc.ca
Lison Beauchamp
Agente de bureau
418-689-3298
mrc@rocherperce.qc.ca
Marie-Ève Landry
Agente de bureau
418-689-6614
reception@rocherperce.qc.ca
Hélène Ritchie
Agente de bureau
418-689-6638
hritchie@rocherperce.qc.ca
Louis Babin
Aménagiste adjoint
418-689-4314
lbabin@rocherperce.qc.ca
Yves Poirier
Préposé à l’accueil et à l’entretien de l’aéroport
418-385-3709
ypoirier@rocherperce.qc.ca