Équipe

NOTRE ÉQUIPE

Christine Roussy
Directrice générale / Secrétaire-trésorière & Aménagiste
418-689-2016
croussy@rocherperce.qc.ca
Danielle Roussy
Responsable administrative - trésorière adjointe
418-689-2046
droussy@rocherperce.qc.ca
Christine Hautcoeur
Conseillère en développement socioéconomique - Fonds d'aide aux organismes (FAO)
418-689-1213
chautcoeur@rocherperce.qc.ca
Jérôme-Alexandre Lavoie
Conseiller stratégique - Responsable des dossiers économiques
418-689-2043
jalavoie@rocherperce.qc.ca
Sonia Lessard
Technicienne en prévention des incendies
418-689-3595
slessard@rocherperce.qc.ca
Isabelle Cyr-Parent
Aménagiste adjointe
418-689-4314
icyrparent@rocherperce.qc.ca
Francis Dumont
Responsable du développement social- culturel
418-689-6603
fdumont@rocherperce.qc.ca
Lison Beauchamp
Agente de bureau
418-689-3298
mrc@rocherperce.qc.ca
Marie-Ève Landry
Agente de bureau
418-689-6614
reception@rocherperce.qc.ca
Hélène Ritchie
Agente de bureau
418-689-6638
hritchie@rocherperce.qc.ca
Yves Poirier
Préposé à l’accueil et à l’entretien de l’aéroport
418-385-3709
ypoirier@rocherperce.qc.ca
Amilie Cyr
Technicienne en loisirs & sports
418-689-6952
acyr@rocherperce.qc.ca
Steeve Boudreau
Conseiller aux entreprises
418-689-6629
sboudreau@rocherperce.qc.ca
Lucie Thibault
Responsable du Service d'accueil des nouveaux arrivants
418-689-2080
sana@rocherperce.qc.ca