Pour nous joindre

Nos coordonnées

Téléphone : 418 689 4313
Sans frais : 1 888 689 3185
Télécopieur : 418 689 5807
129, boul. René-Lévesque Ouest, bureau 101
Chandler (Québec) G0C 1K0

Heures d'ouverture

Lundi au jeudi : 8 h 30 à 12 h 00, 13 h 00 à 16 h 30
Vendredi : 8 h 30 à 12 h 00, 13 h 00 à 16 h 15
Samedi et dimanche : FERMÉ

JOINDRE NOTRE ÉQUIPE

Christine Roussy
Directrice générale / Greffière-trésorière & Aménagiste
418-689-2016
croussy@rocherperce.qc.ca
Christine Hautcoeur
Responsable administrative
418-689-2046
finances@rocherperce.qc.ca
Jérôme-Alexandre Lavoie
Conseiller stratégique - Responsable des dossiers économiques
418-689-2043
jalavoie@rocherperce.qc.ca
Sonia Lessard
Technicienne en prévention des incendies
418-689-3595
slessard@rocherperce.qc.ca
Isabelle Cyr-Parent
Aménagiste adjointe
418-689-6641
icyrparent@rocherperce.qc.ca
Louis Babin
Aménagiste adjoint
418-689-4314
lbabin@rocherperce.qc.ca
Francis Dumont
Coordonnateur au développement culturel
418-689-6603
fdumont@rocherperce.qc.ca
Lison Beauchamp
Agente de bureau
418-689-3298
mrc@rocherperce.qc.ca
Marie-Ève Landry
Agente de bureau
418-689-6614
reception@rocherperce.qc.ca
Hélène Ritchie
Agente de bureau
418-689-6638
hritchie@rocherperce.qc.ca
Amilie Cyr
Coordonnatrice en loisirs & sports
418-689-6952
acyr@rocherperce.qc.ca
Steeve Boudreau
Conseiller aux entreprises
418-689-2080
sboudreau@rocherperce.qc.ca
Daphnée Pitre
Conseillère en développement socioéconomique et des affaires touristiques
418-689-6629
dpitre@rocherperce.qc.ca
Yves Poirier
Préposé à l’accueil et à l’entretien de l’aéroport
418-385-3709
aeroport@rocherperce.qc.ca
Terry Wall
Préposé à l'accueil et à l'entretien de l'aéroport
418-385-3709
aeroport@rocherperce.qc.ca
Dimitry Dupuis
Technicien informatique
418-616-8414
informatique@rocherperce.qc.ca

 Questions ou commentaires? Écrivez-nous!